Установка ГБО на автомобили премиум класса

Если вы счастливый обладатель автомобиля премиум класса и решили установить систему ГБО, вам необходимо знать ряд очень важных факторов. В первую очередь, нужно подобрать оборудование, которое будет полностью адаптировано под профессиональную электронику машины. Для безопасного вождения водитель должен быть уверен в том, что его ГБО не выйдет из строя в самый неподходящий момент. А замену системы нужно проводить через каждые 200 тыс. км пробега или 10 лет. Профилактика осуществляется при стандартном прохождении ТО.

Виды ГБО для машин премиум класса

Разделяют два типа систем:
1. На автомобили премиум класса устанавливаются и 4 и 5 поколение , главное чтобы оборудование соответствовало техническим характеристикам авто, (скорость впрыска бензиновых форсунок , мощность, вес, обд коррекция ) Пятое поколение хорошо , но еще сыровато для нашего качества топлива .
2. TSI или FSI оборудование подбирается по двигателю на каждый автомобиль персонально

Причины установки ГБО на машины представительского класса
В первую очередь, это значительная экономия. Уже через 15 тыс. км пробега у вас полностью окупится стоимость и системы, и ее монтажа. К тому же, устанавливая ГБО, вы вносите свой вклад в экологию, ведь вредные выхлопы, во время езды, минимизируются. И напоследок, если в вашем автомобиле установлена система газо-баллонного оборудования, он всегда будет в цене.